• Повышение квалификации

Повышение квалификации - это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации (ст.2 ФЗ "Об образовании в РФ" №273 от  29.12.2012г)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам определен приказом Минобрнауки Россиии от 1 июля 2013 г.№ 499

Дополнительное профессиональное образование - это профессиональное образование, осуществляемое посредством реализации дополнительных профессиональных программ (программ повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки)

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогов имеет преимущества для всех его участников. Это обусловлено тем, что профессиональный уровень педагога растет, а соответственно, он лучше справляется со своими функциями, выполняет обучение более качественно и эффективно, а значит, учащиеся получают более качественное образование. В конечном итоге происходит достижение целей и задач образования.

Виды и формы повышения квалификации:

1.прохождение курсов подготовки и переподготовки педагогических кадров

2.прохождение стажировки

3. самообразование

Строев Владимир Викторович.
    Строев Владимир Викторович
    Телефон:
    +7 (842) 534 5-139
    Часы приема:

Обновленные ФГОС
    28.02.2022, 15:00
    для учителей 1 и 5 классов